Biedermeier Garderobeschrank,
1. H. 19. JH., mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, 2 Türen, profilierter Kranz, 188 x 125 x 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Beschlag ergänzt
02.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Garderobeschrank,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.05. - 02.06.2010 |